Участники

 

Я выражаю слова огромной благодарности всем музыкантам, которые играли, играют и будут играть в ансамбле цимбалистов «Золотая струна»! Я благодарна судьбе, что связана с цимбалами – нашим национальным инструментом. Эта тонкая нить связывает нас с нашими предками, с нашей историей, с нашими корнями и от этого чувствуешь огромную ответственность за то дело, которому служишь. Совместными творческими усилиями мы творим историю «Золотой струны» и вносим полезный вклад в нашу национальную культуры, прославляем родную Беларусь по всему миру и наполняем цимбальным звоном пространство Вселенной!

Спасибо Вам за Вашу преданность своей специальности! Творите и наполняйте с честью и достоинством историю цимбального исполнительства! 

А.С.Полесова,
 художественный руководитель 
ансамбля цимбалистов «Золотая струна»

 А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Ю

Концертмейстеры 

А
Аббет (Азончик) Дарья
Абметка Анастасия
Авраменко Елена
Авхимович Татьяна
Андрушевич Александра
Ардыцкая Татьяна
Ахромович Надежда


Б
Баханко Дарья
Бич Юлия
Белая Ольга
Белько (Филон) Наталья
Белявская (Калечиц) Марина
Бобр Диана
Бобцова (Фурса) Ирина
Бовбель (Цыганок) Юлия
Богданова Вика
Богданович (Вевель) Елена


В
Василькова Екатерина

Вовкотруб (Кожедуб) Ольга
Воробей Елена
Воробьева Анастасия


Г
Горская Ирина
Григоренко Ольга
Григорьева (Кушнер) Кристина
Губанова Татьяна
Гуринович Майя
Гужавина Анна


Д                                                  Наверх
Данилович Евгений
Довгалевич Ирина
Дорджиев Эльвик
ДорджиеваТамара
Дорошевич Вероника
Дрозд (Журавель) Кристина
Дудко Элен


Е
Елистратова (Банас) Ника


Ж
Жакович Елена
Жуйкова Анастасия
Жуковская Марина


З
Зельский Мирослав


И
Иванова Ирина


К
Кабанова (Демешкевич) Наталья
Карицкая Евгения
Каханович Лера
Киселева Ольга
Климович (Равнополец) Ольга
Козловская Елизавета
Константинова Татьяна
Котик Ирина
Котова Татьяна
Кравцов Игорь
Кремко (Дубенко) Ирина
Кривецкая Валентина
Кундикова Екатерина
Купава Ирина
Курьян Ольга


Л                                                  Наверх
Лаврененко Екатерина
Лавренович Алеся
Лазовик Елена
Лапташова Анастасия
Левшик Екатерина
Липина Наталья


М
Малашко Диана
Малец Светлана
Марченко (Козел) Татьяна
Меланич Людмила
Мелихова Наталья
Минина Вера
Мороз (Трепачкина) Валентина
Морчадзе Анна
Мурашко Наталья


Н
Невар Лика
Никитенко (Чугаевская) Наталья


О
Олехнович Татьяна


П
Петрович Татьяна
Поликарпова Алеся
Пранюк Юлия
Прудникова Елена


Р
Райцына (Гируть) Светлана
Ранцева Екатерина
Регенспергер (Юркевич) Марина
Ровнейко Мария
Рогова Елена
Романюк Наталья
Рубацкий Никита
Руденко Юлия
Рыжковская Юлия


С                                                  Наверх
Савицкая Алёна
Савич Ирина
Савко Анна
Савоневская (Пивовар) Дарья
Савчук Маргарита
Сачковская Виктория
Секушенко Дина
Сидько (Козлова) Ольга
Cкобеюс Ольга
Скорожонок (Сухова) Дарья
Соболевская Татьяна
Соломыкина Марина
Сомова Мария
Соснович Елена
Старовойтова Анастасия
Старовойтова Светлана
Сугако Михаил (баян)
Сурко (Юркевич) Жанна
Суходолова Наталья
Сущеня Татьяна


Т
Таран (Петрашкевич) Илона
Терешонок Елизавета

Тимохович Олег
Толстикова Мария
Трапловская Ольга
Труляева Кристина


У
Устинова Елена
Усхопова Мария


Ф                                                  Наверх
Федорова Светлана
Фидоренко Дарья
Филипская Евгения
Фридман Робин


Х
Херман (Пекарская) Елена


Ц
Цинкович (Козлова) Елена


Ч
Чернявская Ольга


Ш
Шаблинская (Зарубкина) Диана
Шатько Елена
Шахова (Балаховская) Яна
Шелег Ольга
Шишкина Елена
Шишко Екатерина


Ю
Юнусов Алексей (баян)
Юшкевич Александр


Я
Ярош (Коблик) Людмила

 

Концертмейстеры - дипломанты национальных и международных конкурсов:


Савин Валерий Семенович, обладатель почётного знака Министерства культуры Республики Беларусь


Дерышева Галина Григорьевна
Сидоров Алексей Петрович
Макаренко Элла Георгиевна
Горуппа Анна Владимировна
Полоневич Мария Марковна
Лукьянова Ирина Ивановна

                                            Наверх